ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » АРХИВ ПЕРВОГО ТЕКСТОВОГО БАТЛА... » ФЛУДИЛОВКА ЧАСТЬ 4))


ФЛУДИЛОВКА ЧАСТЬ 4))

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Народ,может оценим бифф?Кому не не трудно?)

0

32

Granite хаха) по ржал)

0

33

Ребята ЕСТЬ ОДНА ХОРОШАЯ ЗАДУМКА! По раскрутке Командного текстового батла и привлечению народа... но нужна помощь...  Думаю провести фристаил батл, ( длительность 3-4 часа) ... Нужны судья, кто готов посудить..? Да и вообще высказываем мнение о задумке..

0

34

Непонимаю чем это привлечёт народ....?
Люди хотят соперничества, всетаки за что то матереальное, не только за бесценный опыт!!
Фристайл не судил ни разу но мог бы? смотря когда и восколько!

0

35

Granite написал(а):

Непонимаю чем это привлечёт народ....?

ЭТо привлечёт народ тем, что этот батл длится всего 3 часа... а не 1, 5 месяца...  Да и прикинь какая веселуха если на форуме наберётся одновременно хотя б человек 15...  Из них может кто и заинтересуется командным...

Как наберётся 4 судьи... так и скажу примерное время проведения..

0

36

ОК...зови и я приду 8-)

0

37

Не знаю как на счёт судейства, но поучаствую с радостью если возможность будет, щас времени мало оч! Идея хороша!

0

38

по сути в текстовом баттле не может быть фристайла...пока набиваешь фразу на клаве 10 раз изменишь её, вот аудио-это несешь чё в голову придет за секунду-две))) А так я не против, хотел бы и тут поучаствовать.

0

39

Ну фристайл в тексте эт просто быстрый батл! менее веселая чем фрист в живую, и конечно же легче:) но тоже полезная штука, я с фристов начинал:):):)

0

40

я о том же.

0

41

И я не против поучаствовать.

0

42

Я за фрист баттл.Народ подтяну и сам поучавствую.Можно хоть каждую неделю проводить.

Отредактировано ПоПриколу (2009-10-31 12:19:42)

0

43

Psihozz написал(а):

понеслась) я кстати ща прикололся слушаю че там народ на 14 официальном наделал)

Ну и что ты обо всем этом думаешь?=)

0

44

ПоПриколу есть неплохинвещи))

0

45

ОКЕЙ! ТОЛЬКО НУЖНЫ СУДЬЯ! )) И РАСКРУТКА!)) НУ не каждую неделю, но раз в две недели думаю можно будет проводить, думаю по субботам..)) само то будет))

КСТА К 1 ДЕКАБРЯ ДУМАЮ ОРГАНИЗОВАТЬ  ВТОРОЙ ОДИНОЧНЫЙ ТХТ Батл ... так сказать новогодний))

0

46

PRO_ТЕЙ a.k.a. ПРОСТ написал(а):

ОКЕЙ! ТОЛЬКО НУЖНЫ СУДЬЯ!

В чем дело то?Смело суди сам...
Или ты решил сойти с судейства и пописать?

0

47

ПоПриколу написал(а):

В чем дело то?Смело суди сам...
Или ты решил сойти с судейства и пописать?

Я б с удовольствием)) Но для объективности нужно человека 4 минимум....)) Так как тут судейство будет в короткий срок, то есть по первому впечатлению... Не хотелось бы кого-то опрокинуть... Да и один судья это совсем не серьёзно)))

0

48

PRO_ТЕЙ a.k.a. ПРОСТ написал(а):

Да и один судья это совсем не серьёзно)))

Я разве сказал что ты один должен судить?=)

0

49

МС Риск написал(а):

по сути в текстовом баттле не может быть фристайла...пока набиваешь фразу на клаве 10 раз изменишь её, вот аудио-это несешь чё в голову придет за секунду-две))) А так я не против, хотел бы и тут поучаствовать.

В принципе тысячу раз уже это обсуждал и приходил к такому же выводу...
А когда есть ответ на вопрос стараешься найти решение.Единственное что пришло в голову,может и безумие,но вполне логично.Баттл проводить через скайп или нечто подобное.Присутствуют опоненты + судья(или несколько),которые до кучи все это записывают,чтобы народ порадовать и вопросов по оценкам не возникало...
Посему,раз уже на то пошло,надо искать какие то другие варианты с баттлами,помимо текстовых.

0

50

РЕБЯТ ИЗВИНЯЙТЕ ЗА ЗАДЕРЖУ ОЦЕНОК, 2 - ОЙ ДЕНЬ С ТЕМПЕРАТУРОЙ 39 В ОБРУБОНЕ  ВАЛЯЮСЬ, ПОСТРАЮСЬ ЗАВТРА ВЫСТАВИТЬ!

0

51

Это ожиданный провал...лан я и так самоутвердился... а всему виной лень а так же девушка, футбол, работа и окружающий меня мир!
Психоз спасибо за раунд...я пишу заранее, так как знаю конечный результат...
Ты достойный противник, но если мне это не надоело бы, я бы поборолся!

Ухожу в тень прошу сообщать о батлах и массовых мероприятиях! Ну каму не сложно...

                                                                                        (Ни капли понта и отмазок)

0

52

PRO_ТЕЙ a.k.a. ПРОСТ написал(а):

РЕБЯТ ИЗВИНЯЙТЕ ЗА ЗАДЕРЖУ ОЦЕНОК, 2 - ОЙ ДЕНЬ С ТЕМПЕРАТУРОЙ 39 В ОБРУБОНЕ  ВАЛЯЮСЬ, ПОСТРАЮСЬ ЗАВТРА ВЫСТАВИТЬ!

спиртом натрись и под одеяло

0

53

еще можно внутрь малясь принять))))

0

54

мяут написал(а):

спиртом натрись и под одеяло

Сегодня вроде уж отошёл немного)) Только 37,9 с утра было))

А спирт это хорошо)) Ладн нужно написать какой-нить позитивный текст про всё это))

0


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » АРХИВ ПЕРВОГО ТЕКСТОВОГО БАТЛА... » ФЛУДИЛОВКА ЧАСТЬ 4))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz