ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ЯРЧАЙШИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ » Драго....Долбоёб или спасение от наркоманского рэпа России?


Драго....Долбоёб или спасение от наркоманского рэпа России?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Кто же он на самом деле? Хейтер и неудачник...или непонятый и отвергнутый гений? Вопросов так же много, как и мнений на этот счёт...Его треки и карьера заставляют желать лучшего, его диссы раздражают других рэпперов и их поклоников. Он конфликтовал практически со всеми известными МС России. Его ненавидит 90% рэпперов, он не выпускает альбомы, он вообще работает охранником в клубе.... Явно не лидер хип-хопа.... НО давайте разберем каждый из его последних диссов:
1. Дисс на Птаху.ответ Претензии вполне обоснованы, хотя порой Вова пергибает палку. Против чего он? Против наркоты, гопов, долбоёбов... Короче, против того, чем сейчас переполнен рурап.
2. По центру....это настоя щий дисс
Претензии те же. Сделано с юмором, по-сути. Отлично.
3. st1m - цирк ринг... Лучшие друзья поругались, потому что Вова, наконец-то, вырос и понял какой же болван этот Никита Легостев.
И на послелок. У Драго нет денег, нет славы, как у Центра, нет признания, нет уважения малолеток)))))))) Чего он добивается? Порядка, хотя бы в рэпе...В нашей стране и так говна хватает...тут ещё всякие птенчики тявкают про басоту, тёрки. Ваше решение как относиться к этому ману. Да, он действует часто напоказ, да у него есть мания величия. Но это не просто так. 
Он пишет лучшие диссы, хотя я, лично, не особо их люблю, но у Драго получается не обсирать, а подъябывать. дисс на ванича feat st1m
Хералаш ...Это интересно
ДИСС НА ЦЕНТР НА МИНУС-ВСЕМ БЕРЕГАМ.Это интересно
И ещё....Драго говорит правду о "крутых" рэпперках РФ)))) А как говориться "Правда глаза колит", поэтому понятно почему его ненавидят СД, Царь, 1 класс и др. Задумаемся)))
драка, старая, но всё же....http://www.youtube.com/watch?v=U0YRdPph … re=related

Отредактировано МС Риск (2009-12-21 12:54:53)

+1

2

Хм...
Вообще в принципе насчет Центра он прав...и не только...

Отредактировано ПоПриколу (2009-10-27 16:13:48)

0

3

ты видео смотрел? я ссылки кинул.

0

4

Да даже если бы и не смотрел.Сам Центр ненавижу...

0

5

тут не только эта троица подвержена критике.

0

6

На остальных мне пофиг.=)Они на мой взгляд ниче плохого не делают.

Отредактировано ПоПриколу (2009-10-27 16:46:18)

0

7

понятно всё)))

0

8

...а спасения от наркоманского рэпа не будет в России,ибо 90% русских - быдло и жрут все что им кинут...Лишь поэтому многие стали известными.Это просто кому то было нужно,медленно уничтожить всех пропагандируя наркоту.Так было есть и будет.

0

9

ПоПриколу написал(а):

а спасения от наркоманского рэпа не будет в России,ибо 90% русских - быдло и жрут все что им кинут...Лишь поэтому многие стали известными.Это просто кому то было нужно,медленно уничтожить всех пропагандируя наркоту.Так было есть и будет.

трудно не согласиться((((

0

10

Да Драго - классный рэпер!!! Я его уважаю за то, что он минуса не ворует, а еще за то, что он Центр обосрал... Их давно кому-нибудь пора было на место поставить!!! Я деже немного рад, что они распались... Ненавижу этот бред укурков!!!

Отредактировано [yOZh] (2009-12-10 00:16:40)

0

11

Хахаха, ну и тему назвал)))Спасение от наркоманского рэпа))А также спасение от ПТЗ рэпа, лиричного рэпа из Питера, уууу сейчас я замучаюсь перечислять спасенье от какого он рэпа. Даже от Смоки Мо.
Биография у него очень обширная. НТЛ, Стим. Но итог один-он один. Хотя нет, как же...фиты с Фактором 2. А потом орать, что вы сранная попса. За такое только респект. Хералаш? Это неее,вы что это не быдло придумал...неее, Драго интеллектуал. Половина только видео всего - пошлые шуточки в стиле аля я отключил мозг и озвучиваю видео на ходу.
Где бабки, там Драго. Где Драго, там скандал. Всегда он был с теми, кто был на пике...а потом просто его посылали накуй, понимая какое он всё таки гавно.
Йож а что такое воровать минуса? А ты уверен что он нотки не слизывает?..

П.С: У себя я удалил все трэки Драго, в знак диссреспекта.

0

12

Shuster написал(а):

У себя я удалил все трэки Драго, в знак диссреспекта.

ухааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))))) уверен, он очень расстроиться)))))))) Друзья, не стройте из себя "пупка" земли, я то знаю......кто мы есть...))))) а драго и вправду много косячит))))

0

13

МС Риск написал(а):

ухааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))))) уверен, он очень расстроиться))))))))

0_o а что тебя смешит? Представь, что каждый так сделает. Уверяю тебя, он сильно расстроиться.
Есть одна такая битва в великой отечественной, помоему при переправе через Днепр, когда солдаты в касках принесли каждый земли и тем самым сделали гору с которой и обстреляли укрепления врага. Поэтому ничего смешного не вижу.

Отредактировано Shuster (2009-12-22 17:08:18)

0

14

МС Риск написал(а):

а драго и вправду много косячит))))

Все косячат,у кого то темы окуительные и рифмы невье...но в бит не попадает,другой и читать умеет и темы хорошие,но в плане рифмы инвалид...=)

0

15

чего-то про меня темки нету.. где я в этом списке, я не понял? :-D

0

16

Maybility написал(а):

чего-то про меня темки нету.. где я в этом списке, я не понял?

Всё в твоих руках)))

0

17

Shuster написал(а):

0_o а что тебя смешит? Представь, что каждый так сделает. Уверяю тебя, он сильно расстроиться. Есть одна такая битва в великой отечественной, помоему при переправе через Днепр, когда солдаты в касках принесли каждый земли и тем самым сделали гору с которой и обстреляли укрепления врага. Поэтому ничего смешного не вижу

я ещё больше ржу)))ыыыыы))) никто никода все треки Драго не удалит, потому что по технике чтения ему равных не так много)) сомневаешься? приведи мне пример более техничного МС и я заберу слова назад. Могу скинуть его финальный баттловый трек и если ты, или кто-то др. сможет зачитать также грамотно, как он, то хули в текстах делать - вперед на аудио. Я не фанат, потому что треков, которые можно долго слушать у него единицы, НО "Лапать баб","Прорыв", "дисс на цирк ринг "гоняю в мобиле несколько раз в сутки. Просто он не пишет банальные тексты , как у птахи или слима, или ст. Он освежает после нудного бубнения под бит какой-нибудь "звездатой тру группы". Ты, конечно, можешь всё время посвятить гноению его личности, срать его на право и на лево, НО на ххру, кто там уже не первый и не второй год сидят, ответят такими фактами, что вся антипропаганда повернется против тебя самого...Да и если даже мне(нихуя не достигшему горе-поэту) похуй на твои или чьи-то др. комменты,мнения, то уж известным МС просто насрать.... Советую за своими поступками следить, а не в чужую душу лезть...

0

18

да и мнения о Вовке ты с ютьюба читаешь?? да....интернет - самый "надежный" источник.... ааааа..те лет сколько? я просто хуй знает поинтересоваться)

0

19

рифмы не ахти, но читает.....

0

20

Shuster написал(а):

Всегда он был с теми, кто был на пике...а потом просто его посылали накуй, понимая какое он всё таки гавно.

Батишта его на хуй не посылал, хотя они писали фиты.
Влади его на хуй не посылал, хотя уже 8 лет с ним знаком.
Нойз, его нахуй не посылал, хорошие отношения с ним.
Джино, его не посылал на хуй.
Лион.
Даже Баста,который на него дисс написал и всячески пытался задеть Драго, в одном из последних интервью признал талант ненавистника.
А кто его хейтерит?? Стим? Птаха? Серега? СД? РВ? Школота?! Да те, кто самый бездарный те и обливают гавном.
Можно сказать, что его рэп - гавно ебаное, я не буду против. Но вот, когда пиздЯт всякую хуйню, даже не соизволив разобраться, то думаешь...."одни пустолайки остались(((("

Отредактировано МС Риск (2009-12-23 14:34:12)

0

21

МС Риск написал(а):

Да и если даже мне(нихуя не достигшему горе-поэту) похуй на твои или чьи-то др. комменты,мнения

Зачем тогда ты ту сидишь? Писать и тут же читать только свои комменты?

МС Риск написал(а):

да и мнения о Вовке ты с ютьюба читаешь?? да....интернет - самый "надежный" источник.... ааааа..те лет сколько? я просто хуй знает поинтересоваться)

22))да да интересующийся ты наш))надеешься, что я школота)). Я ничьего мнения не ''читаю'' с ютуба, я способен мнение самостоятельно складывать о прослушенном творчестве. А ты? что с ним встречался за жизнь тёр ухахаха?)).

МС Риск написал(а):

Советую за своими поступками следить, а не в чужую душу лезть...

Какую душу? Меня его душа меньше всего интересует, чтоб в неё лезть. Скорее он решил лезть другим в души, распределяя роли и порешать кто тут кто.

МС Риск написал(а):

Батишта его на хуй не посылал, хотя они писали фиты.
Влади его на хуй не посылал, хотя уже 8 лет с ним знаком.
Нойз, его нахуй не посылал, хорошие отношения с ним.
Джино, его не посылал на хуй.
Лион.
Даже Баста,который на него дисс написал и всячески пытался задеть Драго, в одном из последних интервью признал талант ненавистника.
А кто его хейтерит?? Стим? Птаха? Серега? СД? РВ? Школота?! Да те, кто самый бездарный те и обливают гавном.
Можно сказать, что его рэп - гавно ебаное, я не буду против. Но вот, когда пиздЯт всякую хуйню, даже не соизволив разобраться, то думаешь...."одни пустолайки остались(((("

Благо есть люди которые не обливают гавном,а им достаточно просто не взаимодействовать с этим человеком. И тут я имел ввиду не последние скандалы с Центром там. В это мне вообще даже в падлу сильно вникать. Я мнение о Драго своё выработал намного раньше этого инцидента, когда он ещё мутился с НТЛ, после Стимом.

А насчёт техники скажу...Для меня рэп, это как творчество необходимое для влияния на сознание слушателя и его самосовершенствования. Кратко говоря читка для меня далеко не основной показатель. Пусть короче засунет себе в жопу свои даблы и фаст флоу)))в рэпе я всегда считал, что смысл решает. И такие люди как ты мня просто пугают, я начинаю думать, что рэп слушают ''одни пустоголовки''((

0

22

Shuster написал(а):

Зачем тогда ты ту сидишь? Писать и тут же читать только свои комменты?

ни разу не просил откомментить мой текст) себя сужу сам,поверь, очень придирчиво. А сижу,чтобы общаться с людьми, а рэп - хобби)

Shuster написал(а):

22))

!?!?!?!

Shuster написал(а):

А ты?

ххххх....мои знакомые все обсирают драго,а я при своём мнении.

Shuster написал(а):

то с ним встречался за жизнь тёр ухахаха?

посты внимательно читай.... :mad: 

Shuster написал(а):

Я мнение о Драго своё выработал намного раньше этого инцидента, когда он ещё мутился с НТЛ, после Стимом.

ты всё у нтл слышал? а у стима? а всё...понимаю недовольство некоторыми темами этих людей.

Shuster написал(а):

А насчёт техники скажу...Для меня рэп, это как творчество необходимое для влияния на сознание слушателя и его самосовершенствования. Кратко говоря читка для меня далеко не основной показатель. Пусть короче засунет себе в жопу свои даблы и фаст флоу)))в рэпе я всегда считал, что смысл решает. И такие люди как ты мня просто пугают, я начинаю думать, что рэп слушают ''одни пустоголовки''((

так говорят люди, которые читать не умеют))  не могут и не хотят совершенствоваться в этом... Насчёт пустоголовок...они клубняк слушают))) если ходишь в клуб,то знаешь, что после 0,5 водки не понимаешь что играет в динамиках и теряешь голову от шума и градуса. А читка без техники, как машина без колёс)) попробуй поспорь с теми, кто брал аудио баттлы на ххру)) я поржу)) я не против смысла во главе, я против бубнения под нос еле-еле различающихся слов.

Отредактировано МС Риск (2009-12-23 16:07:53)

0

23

МС Риск написал(а):

А сижу,чтобы общаться с людьми, а рэп - хобби)

Бля пиздец, сорри за мат, но у мня чувство что тебе надо читать внимательней посты и стараться внятней излагаться. Я блять мысли не читаю. Общаться - это делиться мнениями. Ты написал тебе насрать на чужие мнения. Вывод: ты пиздишь, что тут для общения))ухаха потому что ты противоречишь сам себе по идее.

22- Года мне.

МС Риск написал(а):

посты внимательно читай.... :mad:

ПРосто трудно понять где в посте человек утрирует, а где повествовательно говорит. Ты ''надёжный'' взял в кавычки как бы показывая, что интернету нельзя доверять, вот я и предположил, что у тебя возможно есть другой источник, раз ты этому не доверяешь. Назови его.

0

24

Shuster написал(а):

. Ты написал тебе насрать на чужие мнения. Вывод: ты пиздишь, что тут для общения))ухаха потому что ты противоречишь сам себе по идее.

НА ЧУЖИЕ МНЕНИЯ О МОЁМ РЭПЕ(похуй), ОБО МНЕ(похуй), ПОТОМУ ЧТО в сети не разберешь кто реально говорит правду, а кто чешит. Я ГОВОРЮ О РЭПЕ! О ЭТОЙ МОДНОЙ "ХУЙНЕ")),КОТОРУЮ ТУТ ТАК ЛЮБЯТ) У МЕНЯ СВОЁ МНЕНИЕ И ТЫ ЕГО НЕ ИЗМЕНИШЬ,ПОТОМУ ЧТО МНЕ ПОХУЙ! МНЕ НЕ ПОХУЙ НА ТЕБЯ или на других. Мне похуй на мнения,особенно расходящиеся с моими.
И где это я противоречу себе? А? Если ты меня не понимаешь, это не значит, что я пиздабол. Это означает, что для тебя я неясно изъясняю свои мысли. Может, я и малость кривова-то излагал суть идей, потому что толком не спал уже 2 недели и башка кипит.

0

25

Shuster написал(а):

у тебя возможно есть другой источник, раз ты этому не доверяешь. Назови его.

голова называется....взгляд на одни и те же вещи бывает разный...

0

26

МС Риск написал(а):

У МЕНЯ СВОЁ МНЕНИЕ И ТЫ ЕГО НЕ ИЗМЕНИШЬ,ПОТОМУ ЧТО МНЕ ПОХУЙ! МНЕ НЕ ПОХУЙ НА ТЕБЯ

))В нас людях так много общего)))

МС Риск написал(а):

И где это я противоречу себе? А? Если ты меня не понимаешь, это не значит, что я пиздабол. Это означает, что для тебя я неясно изъясняю свои мысли. Может, я и малость кривова-то излагал суть идей, потому что толком не спал уже 2 недели и башка кипит.

Всё,я понял...ты тут больше для одностороннего общения. Удачи тебе в этом непростом деле.))

МС Риск написал(а):

так говорят люди, которые читать не умеют))  не могут и не хотят совершенствоваться в этом... Насчёт пустоголовок...они клубняк слушают))) если ходишь в клуб,то знаешь, что после 0,5 водки не понимаешь что играет в динамиках и теряешь голову от шума и градуса. А читка без техники, как машина без колёс)) попробуй поспорь с теми, кто брал аудио баттлы на ххру)) я поржу)) я не против смысла во главе, я против бубнения под нос еле-еле различающихся слов.

Ну ты просто так сказал, что читка самое основное. Ты просто бьёшься из крайности в крайности. Я же не сказал что читка не нужна, я сказал это не основной мой критерий. Знаешь я совершенствуюсь, учавствую не только в текстовых, но и аудио баттлах, поэтому тут ты не прав. Но и также читка без смысла это машина без колёс, что Драго из себя и представляет. Смысл - это не когда в тексте присутствует история, а когда она ещё и несёт идея. Дисс - это просто история, а история об ошибках в жизни - это уже идея. Идея в том чтобы другие не ошиблись точно так же. Но лучше иди поспи чувак...

Отредактировано Shuster (2009-12-23 17:20:18)

0

27

Shuster написал(а):

это не основной мой критерий. Знаешь я совершенствуюсь, учавствую не только в текстовых, но и аудио баттлах, поэтому тут ты не прав.

а я это знал????

Shuster написал(а):

о и также читка без смысла это машина без колёс, что Драго из себя и представляет

вооотт))) наконец ты включил мозг)))) я же не говорил, что у него невъебаться мощный текст, такого не было))) я вторил про читку, ты удосужился малость вчитаться, рад за тебя))

Shuster написал(а):

Но лучше иди поспи чувак...

обязательно)

Shuster написал(а):

Всё,я понял...ты тут больше для одностороннего общения. Удачи тебе в этом непростом деле.))

бла-бла-бла...есть люди, с которыми нормально общаюсь, а есть те,кто не секёт, то о чем говорят другие) нет у нас с тобой взаимопонимания что ж...не велика потеря.

0

28

МС Риск написал(а):

а я это знал????

Но зато всех под одну гребёнку подводишь.

МС Риск написал(а):

вооотт))) наконец ты включил мозг)))) я же не говорил, что у него невъебаться мощный текст, такого не было))) я вторил про читку, ты удосужился малость вчитаться, рад за тебя))

Бляя чувак, это ты помоему с выклеченным мозгом сидел, так как ты сказал, что если смысл сильный то читка бу бу бу бу под нос. Опять же гребёнка какая то странная.

МС Риск написал(а):

бла-бла-бла...есть люди, с которыми нормально общаюсь, а есть те,кто не секёт, то о чем говорят другие) нет у нас с тобой взаимопонимания что ж...не велика потеря.

Взаимно

Отредактировано Shuster (2009-12-23 17:46:15)

0

29

Shuster написал(а):

Но зато всех под одну гребёнку подводишь.

где? хуйню городишь... я наоборот сказал в посте 24,что хуй разберешь людей в сети. Кто есть кто...я о те знать не знал ещё 2 часа назад..

Shuster написал(а):

Бляя чувак, это ты помоему с выклеченным мозгом сидел, так как ты сказал, что если смысл сильный то обязательно читка бу бу бу бу под нос. Опять же гребёнка.

я не говорил , что обязательно! Часто, да. Но исключения есть - h1gh,например)) Думаю,чувак года через 2 сольник выпустит на каком-нибудь хорошем лейбле.
Не знаешь ты меня совсем, поэтому пургу гонишь...Приплетаешь мне какие-то слова,которых я не писал... я сижу и хуею..чувак, у тебя нет аргументов, где я спиздел...покажи строчку, где я сказал, что если человек читает со смыслом, то 100% читка гавно. Покажешь - признаю косяк,  не покажешь - о чём тогда речь?

0

30

я не мог такого сказать просто,потому что Ант хорошо читает и со смыслом...я это писал в этом разделе в теме 25\17. и везде так говрю на хх.ру в 10 лучших его писал, значит и технику ценю и смысл. я не говорил ничего что ты тут мне пытаешься впарить.

Отредактировано МС Риск (2009-12-23 18:04:44)

0


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ЯРЧАЙШИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ » Драго....Долбоёб или спасение от наркоманского рэпа России?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz