ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ЯРЧАЙШИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ » Драго....Долбоёб или спасение от наркоманского рэпа России?


Драго....Долбоёб или спасение от наркоманского рэпа России?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

МС Риск написал(а):

Приплетаешь мне какие-то слова,которых я не писал... я сижу и хуею..чувак, у тебя нет аргументов, где я спиздел...покажи строчку, где я сказал, что если человек читает со смыслом, то 100% читка гавно. Покажешь - признаю косяк,  не покажешь - о чём тогда речь?

Просто есть такая фигня как контекст. На мою реплику где я втирал, что смысл решает, ты сказал, что так говорят кто не умеет читать.

МС Риск написал(а):

Shuster написал(а):

    А насчёт техники скажу...Для меня рэп, это как творчество необходимое для влияния на сознание слушателя и его самосовершенствования. Кратко говоря читка для меня далеко не основной показатель. Пусть короче засунет себе в жопу свои даблы и фаст флоу)))в рэпе я всегда считал, что смысл решает. И такие люди как ты мня просто пугают, я начинаю думать, что рэп слушают ''одни пустоголовки''((

так говорят люди, которые читать не умеют))  не могут и не хотят совершенствоваться в этом...

МС Риск написал(а):

Кто есть кто...я о те знать не знал ещё 2 часа назад..

Да я и не только о себе.

0

32

Shuster написал(а):

На мою реплику где я втирал, что смысл решает, ты сказал, что так говорят кто не умеет читать.

Опытные МС тренеруют читку очень тщательно и ставят её на первое место.(Eminem) Потому что смысл тесктов зачастую баанлен,это не плохо...просто подача этого текста тгода должна быть мощной.
Но я все-таки не говорил,что если, ты ПИШЕШЬ(внимательно сейчас!!!) ТЕКСТ СО СМЫСЛОМ,ТО ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕШЬ....Такого не было и ты это знаешь))),поэтому аргуметация твоя=0.

0

33

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!!! ЭТО КОНТЕКСТ!!!Можно не сказать, что ты дурак, но это будет истекать из твоей речи, как следствия.
Всё я заепался))) Короче я за Драго - гавно, ты за Драго - не гавно...всё..такие темы раскачивать лучше в живую а не в постах. ПОтому как никто друг друга не может точно понять, что другой хочет сказать.

0

34

Shuster написал(а):

ПОтому как никто друг друга не может точно понять, что другой хочет сказать.

главная проблема нашего спора. Ты не разу не понял,что я пытался сказать. Потому что отношене у меня к его творчеству неоднозначное и объяснять это долго и трудно.

0

35

на Триаду он за что диссанул? Там нет песен про наркоту...

0


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ЯРЧАЙШИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ » Драго....Долбоёб или спасение от наркоманского рэпа России?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz