ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОЦЕНКИ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ОЦЕНКИ СУДЕЙ ПО СИСТЕМЕ 10/10/5 БУДУТ ЗДЕСЬ

Оценят финал 10 человек...10 судей... в течении 3 дней, возможно и раньше...

Победит набравший большую сумму

0

2

Ну первый судья я... :glasses:

Psihozz aka Грибочек      7/7/3 =17 -    Хороший батл прошёл, но походу этот раунд не за тобой будет...
мяут                                   8/9/5 =22 -    Сильно, понравилось... Радует, что не стали писать диссы  :writing:

0

3

ОЦЕНКИ от 2- ого Судьи -     ХеРуВим

" Psihozz

ну как бы панчи они на то и панчи, чтоб не печалить а наоборот...
рифмы не гуд весьма...
раскрытие не особо оригинальное

моменты с пикселями, скриншотам - нормальные, но надо было получше преподнести

итого 6 6 1 = 13

мяут

вот это подушевнее, поосмысленнее)
раскрытие тоже не айс, но техника получше, описал красиво

7 7 3 = 17 "

0

4

Psihozz aka Грибочек 8/8/3
мяут 8/8/2

0

5

ОЦенки от 4 судьи  Arse64rus

" Лови мои оценки

Психоз-5-5-2 не уровень финала.. Слабовато по смыслу вышло,тема плавает.
Мяут-9-6-4 на голову выше как по мне. целый,связанный текст. хорошо рифмы легли,но тоже нету неожиданных поворотов мыслей,чего то захватывающего,так что тоже не уровень финала) "

0

6

PRO_ТЕЙ a.k.a. ПРОСТ попросил посудить меня. Я как бы влетел ещё во 2-ом раунде, :rofl:  но критиковать умею лучше, чем творить))).

Psihozz aka Грибочек - 8\6\3=17. Читал все твои тексты на этом форуме. И почти каждый из них был лучше финального.Тему раскрыл плохо, сделал технично,но ....
мяут-9\9\4=22. Хорошо читаемый, одновременно и простой и глубокий текст. Не грузит, но цепляет...

0

7

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Psihozz признал своё поражение, как истиный мужчина и обещал всех порвать во втором TXT)))

Мяут с победой!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz