ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Re-Pac

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

считаю странным что про него еще не рассказали, считаю его одним из лучших мс росси, ну это лично мое мнение, его творчество мне уж очень нравится.

Проведение и организация мероприятий: 2006 Урбания Москва 2006 Wifs (Хип-хоп батлы в Гостином дворе) 2006 Серия Хип-хоп батлов Open Up (премьера самой актуальной на данный момент системы хип-хоп батлов в России) 2007 Сникерс урбания по всей России (10 городов) 2007 Серия хип-хоп батлов Open Up 2007 Первый всероссийский женский хип-хоп батл (в процессе) Слушайте лучше мои песни… Слушайте лучше мои песни.
Участие в других баттлах и фестивалях:
2005 Сникерс Урбания - 2 место
2005 СГК(сникерс гуру клан) - 3 место
2005 СГК МС Битва - 2 место
2005 Серия батлов от ЛевПрав Звука Абсолютный чемпион
2006 Freestyle Jam Battle (серия батлов) - дважды первое место
2006 Moscow vs New York (командный батл 2x2) 1 место (с нойз мс в паре)
2006 СГК - 1 место в номинации МС, а так же 1 место клана.
2006 Хип-хоп Фестиваль «На старте» - 1 место.
2007 Camel Freemotion - 1 место
2008 hip-hop.ru 8 официальный батл- 2 место

буквально на днях у него выходить альбом история болезни под продюсированием карандаша.
Repac - Запишу альбом, а потом сторчусь, пожалуй, как все великие люди ...

RE-PAC - История болезни (2009)

Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Продолжительность: 00:52:17
Битрейт аудио: 320 kbps
Размер: 120 мб

Трэклист:
01.Интро
02.Мой Флоу
03.Не тебе
04.История болезни
05.Цени момент
06.Легализуйте Оружие
07.Пуля
08.Баунс
09.Кое что о сексе
10.Друзьями
11.Горуста
12.Дай мне повод
13.My Love
14.Ангелок
15.Последние романтики feat. Карандаш
16.Цена счастью
17.Аутро
18.bonus Звездой

В этом небольшом инфо пойдёт речь о известном, пожалуй всем любителям андеграунда, московском рэппере, называемом себя Repac. Редко на каком-нибудь конкурсе фристайла можно не услышать его исполнение. Его стиль, неординарность и поведение, как в жизни, так и на сцене поражает своей открытостью и какой-то непонятной энергетикой. Тексты его фристайлов могут запросто дать фору некоторым известнейшим трекам лучших рэпперов российской сцены, их качество и продуманность всегда на высоте. Этот MC действительно заслужил того, чтобы о нём говорили.

Стоит признать, что Repac постоянно держится в курсе событий, он постоянно посещает фестивали, джэмы, клубы, как в качестве исполнителя, так и в качестве гостя, тем самым это объясняет, что Repac довольно популярен в России. При этом его имени почти не встречается на альбомах. Стоит заметить что сольных треков на альбомы выпущено не было, но он работал совместно с некоторыми исполнителями и в такие альбомы как ХипХоп - новая история, Зеленоградский Хип-хоп попали несколько его треков. Прежде всего такой сюжет жизненных событий объясняется тем, что качество звучание его треков отнюдь не лучшее и поэтому до выпуска, как говорит сам рэппер, дело чаще всего не доходит, вследствие чего снова выпускается промо.
Repac творит в самых разных стилях, всё что вздумает, и всё, что угодно его душе. Он может писать тексты как весёлых, так и лиричных песен, самые различные настроения он сможет передать через свой рэп. Один из его треков называется Горуста, также кстати называется сольный альбом рэппера. Из слов самого автора Горуста – это состояние его души, новый неизведанный мир, которым он живёт и дышит …
Творчество этого человека довольно-таки многогранно, но чтобы понять его, нужно прежде всего послушать его треки. Возможно не каждый сможет понять то, что он хочет донести, не каждый сможет понять его стиль и манеру, но всё же Repac является ярким представителем хип-хоп культуры России, а в частности андеграунд рэпа.

Ведущий площаджки «Чел. Аут» на фесте Snickers Urbania

Музыкальная карьера RE-pac’а началась в подростковом возрасте, когда он начал писать стихи. С появлением Интернета втянулся в сетевые MC-баттлы, в которых никогда не побеждал, зато успешно всех дисил. Сейчас занимается организацией контестов, таких, например, как WIFS и Open Up, с упором на freestyle и специальной системой судейства.

вот такие дела))

Отредактировано Psihozz (2009-11-28 17:54:51)

0

2

чёткий рэппер, но далеко не лучший в Россие. Нойз или Ноггано точно сильнее будут)))

0

3

)))) возможно, нойз изнчально хотел денег срубать, он за этим и приехал в москву и никогда этого не скрываал.))) ну творчество нагано меня не вдохновляет, стежный он типуля, земляк кстати, наблюдали мы с 2В как ему мусора не разрешали клипок снимать у нас на улице пушкинской))

0

4

Psihozz написал(а):

творчество нагано меня не вдохновляет, стежный он типуля, земляк кстати, наблюдали мы с 2В как ему мусора не разрешали клипок снимать у нас на улице пушкинской))

ухахахах)))) что  он там такое вытворял что менты вмешались в съёмку???

0

5

да там короче библиотека городская, мусарня рядом, и улица чистьо пешеходная через весь город, ну он въехал на бехе вроде и лексусе, начал снимать билиотеку а по закону общественные места и мусарни снимать нельзя, че то в этом роде, ну еще и за машины на улице поимели, вообщем все разошлись с миром)

0

6

он часто в ростове появляется?

0

7

да я ж откуда знаю)))

0

8

Psihozz написал(а):

да я ж откуда знаю)))

чё-т я ступил по-ходу)))

0

9

Psihozz написал(а):

)))) возможно, нойз изнчально хотел денег срубать, он за этим и приехал в москву и никогда этого не скрываал.))) ну творчество нагано меня не вдохновляет, стежный он типуля, земляк кстати, наблюдали мы с 2В как ему мусора не разрешали клипок снимать у нас на улице пушкинской))

А мы с Белым идём возле Дома Кино, и чёт про Наггано говорим, вот типа Ноггано такой вот типуля, ну в принципе ни чё так) а я иду и между слов так, а вон он идёт!)))) Такие прошли ему тип какой то руку пожал, и мы дальше на тренировку пошли))))вот)))

И Хамаиль как то рядом с казинаками гулял))))воооот, кайфовая тема про Репака получилась:DDD

0

10

Мне просто не нравится... Вот и все...

0

11

BuboN ага))))) [yOZh] а он и не обязан, ти мне например тоже не нравишься

0

12

Psihozz, а я и не обязан)))

0

13

Ты правильно понял всю мысль)))

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz