ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оценки ФИНАЛА

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Оценки ФИНАЛА

Timas   7/7/4/ =18 -     Хороший текст, пропитан искренностью... понравился в целом... Судить технику в последнее время разучился адекватно:) Хорошие текстовики в финале.

NELS 7/6/4 = 17  -     Думаю это слишком личное... Сказать тебе,  что тебя понимаю это лишнее...  Мужайся всё будет ГУд, текст как и у соперника, товарища,  также очень скреннен..

ОБа молодцы прочтённое хоть и заставило местами по грустить... Но восхитило лирой..

По сути Вы оба победили из 126 сдавших на отбор, Вас осталось только 2... думаю Это Весьма неплохо! :cool:

0

2

ОценкИ от Мяута

TIMAs 5-7-3 да хороший фильм, но все таки мне кажется не передал всей атмосферы, концовка второй части больше понравилась

NELS 7-8-4 у тебя больше понравилось, по техничнее так как ритм весьма приятный и почти не сбивается, образы тоже радуют, все на своем месте

0

3

Как показывает практика в финале побеждает тот кто реально стремится к этому, кто отнёсся ответственней, ну собственно мои оценки следующим образом:

Timas   8-8-5 =21
Понравилось, реально. Вторая подинамичней почётче получилась, строчки покороче, для аудио покатило б больше она, но по в целом по тексту всё есть и внутренние перекликания слов и разбиения вон. Но местами есть рифмы тёртые и размерность сложная, поэтому тока так. Ну первые ассоциации с текстом ''нихера ты'')))не знаю как кому, а мне понравилось.

NELS 7-7-4 = 18
Техника меньше понравилась, местами круто так созвучно, а местами как то не по уху мне. Много строк с И и Я. Поэтому ассоциации к твоему тексту ''Сыровато''.  Думаю просто мало времени уделил, но дело твоё.

Ну вот такая игра в ассоциации))модно это сейчас))кости я не бросал, чтоб оценки выпали), но и спектральный анализ не проводил, слоги не подсчитывал, думаю ни мне ни вам это не нужно)), денег я также не увидел хахаа поэтому ну вот так вот оно как есть. Спасибо, что нас радовали, иногда не радовали и не вы хааха))мира вашим домам)может ещё встретимся где нибудь и когда нибудь и вы меня будете судить))или моих детей, ладно меня, но их сильно не ругайте ага?))

0

4

TIMAs 6+7+7=20 че то как то не финальный текст. а фильм смотрел - интересный)) вторая часть лишняя по моему)

NELS 9+8+8=25 ё. безусловно лучше текст у тебя. может потому что тему такую выбрал и вложил душу. как бы выйгрышно смотрится. я надеюсь мои оценки не повлияют на исход баттла. удачи всем мужики, если был строг, то извиняйте) такой уж я). извиняюсь ток же, что задержал с оценками, дела( администратору спасибо, что пригласил судить баттл! всем как бы здоровья!

0

5

TIMAs  - 8-7-4=18      Хороший текст,но тему надо было больше раскрыть, и я бы на твоём месте сделал еще третию часть ,сам понимаешь какую:canthearyou:,в финале этого нехватало..

NELS -   8-5-2=15  -Нелс ,что касается тебя, я думаю очень мальенький текст как для финала, мог бы больше постораться,рифмы понравились но тема которую ты выбрал-незацепила...,финал на то и есть что он должен быть красочным,а тут  o.O

Ну а вообщем вы молодци дошли до финала из множества людей,думаю батл удался,ждём начало третьего,ждём реванш раунда (с мясом),всем пис=)

0

6

ИТОГО:

TIMAs 92

NELS 94

Значительные разногласия судей, говорят о том что Вы двигаетесь в правильном направление в поисках своего стиля.

ИТОГИ БАТЛА ИТОГИ ВТОРОГО ОДИНОЧНОГО ТЕКСТОВОГО БАТЛА

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz