ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ВТОРОЙ ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ОТБОР! » ИНТЕРЬВИЮ С NELS ( Победитель Второго TXT батла!)


ИНТЕРЬВИЮ С NELS ( Победитель Второго TXT батла!)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ИНТЕРЬВИЮ С NELS ( Победитель Второго TXT батла!)

Как тебе батл??
батл супер! очень понравилось!

Кто из соперников произвёл наибольшее впечатление??
Большее впечатление из соперников произвели TIMAs u Stuff-di так как сильные текстовики и заставили не раз понервничать в течении раундов)

Какой по счёту взятый тобой батл??
Пока что первый мой батл. Хочется конечно еще. Думаю всё впереди) правда был один раз призером, а именно третье место,я тогда только начинал.. Есть пара побед во фри и очень много призовых мест(фри)

Что бы хотел увидеть на 3 Независимом батле?
На ТРЕТЬЕМ НЕЗАВИСИМОМ хотелось бы увидеть большее количество судей и участников и турнирную таблицу

Расскажи с чего ты начал писать текста, как попал в РЭП?
Свой первый текст написал в 2008 в октябре и именно с этого я и влился в эту деятельность

Каких РЭП исполнителей предпочитаешь слушать???
бабангида, дядя женя, ву тонн и прочее  люблю жесткость и интеллектуальность произведений

Любимые цитаты??
Цитаты:

# Больше всех говорит тот, кому нечего сказать

# Молчание не всегда доказывает наличие ума, но оно доказывает отсутствие глупости

Что будешь делать на 3 независимом участвовать или же судить?? Участвовать если что будешь с 3 раунда)) Или же не будешь вообще принимать участия в нём??
Буду судить или участвовать пока не могу сказать( так как серьезные проблемы с интернетом( да и подустал.. хотелось бы конечно поучаствовать  тем более с 3го если я правильно понял... наверное буду участвовать

Что посоветовал начинающим текстовикам???
Начинающие текстовики: точите свои скилзы...развивайтесь и никогда не останавливайтесь на пол пути

еще раз спасибо за такой батл...

0

2

Спс за комент...Давай участвуй бро,будет весело...

0

3

Саня))

0

4

Леха)

0

5

Саня :jumping:

0


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ВТОРОЙ ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ОТБОР! » ИНТЕРЬВИЮ С NELS ( Победитель Второго TXT батла!)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz