ПРОТЭИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ВТОРОЙ ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ОТБОР! » ОБСУЖДЕНИЕ ТЕКСТОВ ОТБОРА


ОБСУЖДЕНИЕ ТЕКСТОВ ОТБОРА

Сообщений 271 страница 300 из 372

271

Блять, я походу слил отбор в конец.

0

272

Достабль
ты лох блять. Ты ебанулся в конце, перец? Аудио и Текста это бля как Хуй и табуретка. Совершенно не похожи...

Ёбарь...

0

273

Достабль
делай тему бифа, о гений слова и бог рифмы... Будем ипать тебя в дыры ^^

0

274

ex0t написал(а):

Достабль
делай тему бифа, о гений слова и бог рифмы... Будем ипать тебя в дыры

Тупо соснёшь как у предидушего? мокрощелкин
http://proteu.bbmy.ru/viewtopic.php?id=103

Отредактировано Достабль (2009-12-26 01:58:24)

0

275

У кого я соснул? о_О

0

276

Я просто забыл про тот бифф, лох ты ебаный

0

277

ex0t написал(а):

Я просто забыл про тот бифф, лох ты ебаный

соси не кривляйся :D петушок ты наш балаболистый

0

278

Kain написал(а):

Это песня из нового альбома,но выбрал не самую лучшую песню...

))хахаха))ну да Айс  Бэйби я не стал слушать после второго четверостишья))единственный трэк с альбома который я не то что не прорепитил, а который не дослушал до конца))музыка там что вообще не подстегнула.

0

279

Она: привет, как дела?
Он: ты задолбала своими дурацкими вопросами!
Она: какими????
Он: привет, как дела?
Она: нормально :D

0

280

Достабль
старая шняга :D

0

281

ex0t написал(а):

Достабль
старая шняга

Ты вще кукарекаешь нет?

0

282

Кипишуем товарисчи :crazyfun:

0

283

StuFF-di написал(а):

Кипишуем товарисчи

ага, исключительное обсуждения текстов ;)

Отредактировано Достабль (2009-12-26 12:03:40)

0

284

ИТОГИ ОТБОРА, ОЦЕНКИ ОТ МЕНЯ

0

285

PRO_ТЕЙ a.k.a. ПРОСТ
бля, сам посуди, лицо дождя ей больше стихи... Она оценивает квадраты на 5... Это же не есть харашо =(

0

286

StuFF-di написал(а):

Кипишуем товарисчи :crazyfun:

Да да  :music:  :jumping:

0

287

ex0t написал(а):

бля, сам посуди, лицо дождя ей больше стихи... Она оценивает квадраты на 5... Это же не есть харашо =(
0+-

женшины и рэп несовместимы )

0

288

ex0t написал(а):

бля, сам посуди, лицо дождя ей больше стихи... Она оценивает квадраты на 5... Это же не есть харашо =(

успокойся...каждый судья смотрит со своей сторны... так и должно быть... из четырёх оценок складывается общая... Да она любит лирику...но думмаю более странным было бы еслиб деышка любила "мясо..."))

Я знаю её как судью хорошо... она вполне хороший судья.. судила уже наверное точно за десяток батлов....И еслиб не она то думаю..лирика была бы в какой-то мере обрезанной... И чё Вы кидаетесь на неё так..ля.. это же девушка...её нужно любить и ценить)).А вы ... как будто оцека за раунд решает Вашу жизнь...блин смешно... в вашей жизни всё решит Ваш талант и рвение..нежили этот батл..

0

289

Прочитал сто двадцать текстов,
Почти таланты, глянь ты...
Ладно гладит усталость..
Ось глаз опустилась..
Стилус упал на пол,
И попалам..
В сторону айфон...
Да здраствует квадрат,
И здоровый сон...:)

0

290

PRO_ТЕЙ a.k.a. ПРОСТ написал(а):

в вашей жизни всё решит Ваш талант и рвение..нежили этот батл..

баттлы,по сути, для самосовершенствования нужны. Если вас не устраивают оценки и вы такой знаток, то зачем участвовать в нем? Это удел начинающих. А вы,судя по всему, уже сторожилами хип-хопа числитесь. Тогда что же не слышно релизов ваших песен? Прост прав, относитесь проще к мнениям и оценкам....судите себя сами,тогда к другим претензий не будет. До встречи во втором раунде))

0

291

МС Риск написал(а):

Если вас не устраивают оценки и вы такой знаток, то зачем участвовать в нем? Это удел начинающих.

+1000

0

292

ex0t написал(а):

бля, сам посуди, лицо дождя ей больше стихи... Она оценивает квадраты на 5... Это же не есть харашо =(

плохому танцору не только музыка не ритмична

0

293

гм, интересно: тем, у кого обрывистый смысл со вставками ради рифмы, что в куче делает текст бредом, пишут "красиво, классный смысл,классные ОБРАЗЫ(хотя что люди подразумевают под образами = хз..)". а тем, у кого действительно творческо-глубокий смысл пишут "бред".. ну..как-то так  :jumping:

Протей, Ваши оценки я увидел. А итоги отбора? Когда будут? Еще же даже не все оценили как я посмортю. До списка прошедших еще далеко?

Отредактировано Maybility (2009-12-26 15:31:57)

0

294

Maybility написал(а):

гм, интересно: тем, у кого обрывистый смысл со вставками ради рифмы, что в куче делает текст бредом, пишут "красиво, классный смысл,классные ОБРАЗЫ(хотя что люди подразумевают под образами = хз..)". а тем, у кого действительно творческо-глубокий смысл пишут "бред".. ну..как-то так

Поздно пить Боржоми - но всё-таки ты о чьём столь глубоком смысле сча говоришь?

0

295

такое ощущение, что для многих это их первый баттл, и они ещё не прохавали всю тему :D

0

296

ЭМЦЭ ПИПЕТКА написал(а):

такое ощущение, что для многих это их первый баттл, и они ещё не прохавали всю тему

поделись опытом друг

Maybility написал(а):

что люди подразумевают под образами = хз..

и я тупенько послушаю :D

Отредактировано Достабль (2009-12-26 16:34:06)

0

297

Да относительно. Много было таких, что банально. Были и те, где смысл есть. Но больше всего текстов, где логическая нить потеряна в середине

0

298

Maybility написал(а):

Да относительно. Много было таких, что банально. Были и те, где смысл есть. Но больше всего текстов, где логическая нить потеряна в середине

Съехал друг? ты мне понятие образов обьясни и пепетке заодно

0

299

Образы - это почти то же, что и символы. Например, необитаемый остров есть образом одиночества, а в той же картине, например, корабль вдали - образ уходящей надежды на спасение. Например, разбитый хрусталь может быть образом неисполненной мечты, картинка кабана, в которую Вы кидаете дартсом - образом шефа и т.д. :) Или также удачный пример "прототип". Это тоже образ. Т.е. образ - это конкретные примеры для какой-то абстрактной сути. В общем виде 5*6 есть образом a*b и т.д.

и баттл у меня второй, а не первый

Отредактировано Maybility (2009-12-26 17:24:43)

0

300

Maybility написал(а):

Образы - это почти то же, что и символы. Например, необитаемый остров есть образом одиночества, а в той же картине, например, корабль вдали - образ уходящей надежды на спасение. Например, разбитый хрусталь может быть образом неисполненной мечты, картинка кабана, в которую Вы кидаете дартсом - образом шефа и т.д.  Или также удачный пример "прототип". Это тоже образ. Т.е. образ - это конкретные примеры для какой-то абстрактной сути. В общем виде 5*6 есть образом a*b и т.д.

Хм..... А я как дурачёк считал что образ это сопостовление ассоциаций адекватно применённых в общей значимости картины т.е. общепринятые устои обусловленны переносом смысла от основы мысли до её подобия - и в стихах это выглядит как представление одной мысли и способ её удержания вплоть до целостного отображения

0


Вы здесь » ПРОТЭИ ФОРУМ » ВТОРОЙ ОДИНОЧНЫЙ ТЕКСТОВЫЙ БАТЛ - ОТБОР! » ОБСУЖДЕНИЕ ТЕКСТОВ ОТБОРА


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz